Для обложки своего нового альбома Аврил Лавин снялась обнаженной


После долгого перерыва в творческой карьере знаменитая канадская певица Аврил Лавин собирается показать своим преданным поклонникам свою новую работу. Она обещает, что в самое ближайшие время представит новый альбом под названием «Head Above Water». В начале декабря 34-летняя Аврил Лавин с гордостью продемонстрировала обложку для нового альбома. На ней певица позирует обнаженной, изящно спрятавшись за акустической гитарой.

На своей страничке в «Инстаграме» певица опубликовала обложку будущего альбома и написала: «Не могу поверить, что этот альбом почти готов. Он очень много значит для меня, и я с нетерпением жду, когда вы сможете его услышать. Спасибо моим поклонникам за любовь и поддержку на протяжении всего моего пути. Я вас очень люблю».

Восхищенные поклонники певицы тут же откликнулись на публикацию: «Ты просто потрясающая», «Совсем такая же, как в начале 2000-х. Я слушаю тебя с детства», «Мы с тобой! С нетерпением ждем пластинки!».
Однако за пределами микроблога Аврил обложка не произвела большого впечатления на пользователей Сети. «По-моему, она копирует Кайли Миноуг», – написал один из комментаторов. «О, как необычно, очередная обнаженная знаменитость. Лучше бы кто-нибудь позировал для обложки своего альбома в лыжном костюме», – иронизирует другой.

Стоит отметить, что в любом случае, уже несколько публика с нетерпением ждет выхода нового альбома певицы. Крест на ее карьере чуть не поставил тяжелый недуг – болезнь Лайма. После укуса клеща певица долгое время плохо себя чувствовала и, по собственным словам, «годами не вылезала из постели». Новый альбом стал символом ее выздоровления и возрождения. Об этом говорится, в частности в заглавной песне. Ее певица написала, борясь с депрессией. «Я почувствовала, что тону, и говорила себе: давай! Держи голову над водой! Поднимайся!» – вспоминает Лавин. Так на свет появилась прогремевшая композиция. Другая песня – Tell Me Its Over вошла в топ-3 самых популярных треков на iTunes pop.

34-летняя блондинка вернулась на сцену летом нынешнего года. В этот раз Аврил Лавин представила не только новую песню, но и яркий гламурный имидж. В настоящее время стало известно, что популярная канадская певица состоит в отношениях с известным миллионером, который подтолкнул блондинку к перевоплощению.