Интервью для шоу Билли Буша

В своём интервью для программы Билли Буша Аврил Лавин поведала о событиях в Японии, в рамках недавнего тура в эту страну. Япония, её самобытная культура, традиции, всегда интересовали Аврил. Сегодня она обеспокоена ситуацией в этой стране, сострадает её народу.

В ходе беседы с Билли была затронута тема и о популярных канадских певицах. Аврил назвала самых выдающихся представительниц «музыкального Олимпа» Канады. По её мнению, это: Селин Дион, Шанайу Твейн и Аланис Морисетт. Кавер песни Шанайи когда-то помог 14-летней Аврил занять первое место на конкурсе. Тогда она лишь мечтала сделать карьеру певицы и даже не помышляла о скором успехе. Участие в том конкурсе было инициативой её отца.

Аврил вспомнила, как на одном из первых выступлений вытащила из толпы парня и, как они спели дуэтом «Complicated». Не обошлось и без разговоров о Джастине Бибере. Про, так называемую, «Бибер-лихорадку» она упомянула явно не без иронии.

Аврил похвалилась Билли и своей новой тату, спонтанно сделанной в ходе прогулки с подружками. Одной из них захотелось сделать тату, и она предложила певице составить ей компанию. Та отказалась, но войдя в салон, вдохновилась и сделала тату с изображением булавки. Аврил отдаёт предпочтение небольшим тату, которые аккуратно смотрятся. По её словам, ей вообще-то надо держаться подальше от тату-салонов и мастеров.

Обсуждался также новый альбом Аврил, парфюм, линия одежды и её фонд. Но нового ничего тут сказано не было.