Автомат Колумб — источник положительных эмоций

Игровой автомат Колумб приглашает в свои двери всех любителей азартной игры на классическом игровом автомате. заслуженная репутация слот-машины, которую все чаще выбирают не только новички, не искушенные в игре, но и завсегдатаи казино, которые имеют огромный опыт в игровых автоматах. Слот Columbus https://free-slots-hall.vip/columbus/ может дать гарантию интересный и азартный досуг, наполненный приключениями и открытиями. Адреналин и позитивные эмоции ждут вас в игре Колумб.

Особенности игрового автомата

Колумб - стандартный слот, который состоит из пяти барабанов и девяти игровых линий, а также всеми любимая возможность умножения выигрыша и бонусный раунд, который обязательно сделает вас богачом. Управление слотом очень легкое и доступное новичку даже с первого раза. Регулировать количество линий можно клавишей Line, размер ставки определите вы и клавиша Bet. Закончив все манипуляции, жмете кнопку Start и направляетесь в мир полный путешествий вместе с легендарным открывателем. особое внимание стоит уделить клавише Автоигра, если вы доверяете высоким технологиям и хотите, чтоб всю самую сложную работу сделал за вас сам автомат, тогда смело нажимайте клавишу и готовьтесь получать отличные выигрыши. Для просмотра своей результативности по ставкам, можно нажать кнопку Paytable

Автомат имеет особенность, которая делает его популярным - возможность 9 раз использовать фриспин, что гарантирует отличный результат.

Символы в игре

Игра классическая, размер выигрыша зависит полностью от символов, которые вам будут выпадать, а точнее определенных комбинаций. Таблица символов поможет вам разобраться с тем, какой из символом наиболее ценен и принесет вам больший выигрыш. Самым ценным символом является путешественник - сам Колумб. Символ считается диким и способен заменить собой другие символы, для создания более выигрышной комбинации. Кроме него вам могут выпасть еще:

  • Корабль Колумба - открывает вам поле с бонусными играми;
  • Профиль принцессы с тиарой - 5 символов дают максимальный множитель в 5000;
  • Ожерелье - увеличивает выигрыш в 500 раз;
  • Транспортир путешественника - умножает выигрыш в 250 раз;

Игра становится все более захватывающей каждый раз, как вы видите у себя на экране символ множителя. Игра позволит вам не только отлично провести время, но еще и заработать неплохие деньги.

Автомат Колумб — источник положительных эмоций